" Мой любимый мужчина, меня посей день не отпускает уже как год его нет????" - вопрос №2163930

Добрый вечер!!! Подскажите, что меня любимого до сих пор связывает, не ужели привязка была сделана к нему, его нет в живых уже год меня чувство вены если я не ошибаюсь что его нет в живых может опять вернулся к прошлому сидит или где нибудь заграницей со своей женщиной, расскажите что нас могло связывать с ним не ужели любовь такая была у нас, у меня нет уже сил мне бы хотелось знать его последнее дни жизни чем жил как жил если конечно его нет в живых: ???? Аркадий 02.06 1976 года года Екатерина 24.04 1987 года) что нас так сильно могло связывать что не разорвать.....

Ответы

Здравствуйте! Привязки со стороны не было. Вы сами не хотите неосознанно повернутся лицом к своей жизни. Занимаетесь — ничем.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA