Эта какая способность и что это и про что? Вчера я уснула рано до -22-00 часов.Меня просто склонило ко сну. Два раза просыпалась и спать сного. - вопрос №2163958

Помню что под утро эти сны приснились. Три ярких сна на грани реальности. Диалогов не помню. Только помню краски, эмоции и примерно про что спаршивали. Какое-то помещение большое серое с цветным итли белым. Ко мне подошел покойный актер В. Галкин.У нас завязался диалог. Мы о чем-то спрорили, а он хотел меня убедить. Плохихи эмоций не было. ТОлько возражения и удивление. И я высказывала тоже свою точку зрения. Одет он был в классику Белая рубашка, брюки и серая безрукавка. Потом ко мне подошла женщина в белом платье и с прической на голове. Волосы помоему темные.Не помню У нас завязался тоже диалог, но у меня были отрицательные эмоции и чувства. Я отказывалась и отрицала. Доказывая свое и не соглашаясь. Диалог оставил отрицательные эмоции на утро. Людей было много там. Провал во сне и я вижу совсем другую совершенно картину. большая серая комната. Стоит мужчина. Я у него спаршиваю: — правильно я сделала или я не так поняла что-то? Я не пойму.Он мне отвечает :- давай тебя расскажу и покажу.И ты поймешь что не так. И вижу передо мной девушка лежит на доске на шеи ошейник черный, коженный. И коженные детали на ней и вокруг. На ней колготки в сетку. у НЕЕ ДЛИНЫЕ ВОЛОСЫ ТО СВЕТЛЫЕ-ТО ТЕМНЫЕ. (плохо помню) ЕЕ вертят на доске. Повернули ее ко мне спиной и вижу ее ягодицы черех колкотки сеточку. Трусы бикини были. Очень тонкие. Девушка стройная.Попа круглая. Спина голая прикрывает ее длинные волосы. Меня спрашивают: смотри. Поняла ты? — Ага. ДАльше плохо помню. Пауза короткая и меня сного перенисло куда-то. Совершенно в другую степь.Толи был то ли большой дом. Много люстр и света. Комнаты большие очень. Стоит женщина средних лет под 50 со светлыми волосами. И девушка и служанка. В доме есть сцена. Бальные платья и много коричевого и золотого.Мы спорим и я опаздываю.Я должна куда-то успеть. Мы все спишим. Много бра и хрустоля.Свет приглушенный. Горит только бра. На меня одивают белое платье со шнуровкой.Платье, как бальное, Одиавается с трудом. Мы волнуемся. Нужно успеть. Ичя понимаю что я не успею это досмотреть, а продолжение есть И я просыпаюсь. Вижу свою комноту.Понимая что должно быть продолжение… Не понимая когда я проснулась. И что это было. и где. Явь или сон. Таких снов было у меня. Поворачиваю голову и вижу возле себя женщину с короткими волосами с сидиной и в светлом. Я ей: Давай поговорим.Расскажи что нужно. И она ушла. Я успела только удивиться. И вижу того парня (который приходил в синем костюме). И тоже возле окна.Только он в белом костюме.Стильный костюм и стоит ко мне полу боком и волосы его вижу. Я ему: Давай погороим с тобой.Расскажи что хочешь сказать. МОчек.Я повторяю свои слова. Молчек, но я понимаю что он пытается сказать мне что-то, но у него не получается это. Тишина и молчок. Он исчез. ПРошло время. я крутилась на диване. Голова болит и я не понимаю ничего.Что проиошло и сколько сейчас времени. Где была и что произолшо. Видела что и где была. Я так и не поняла когда я проснулась. И почему это стало происходить.Раньше ж не было такого

Ответы

Доброй ночи.Где были? Что-то на подобии астрала.Вам показали темную сторону и светлую.Вот той девушкой которой крутят и держат в ошейнике можите стать вы сотрудничая с темными силами, по сути рабыней и безвольной проституткой.Или же стать слугой у светлых.Быть в ладу и с теми и с другими не получится.Тёмные накажут, светлые отвернуться.Выбор за вами.А вам пока ещё непонятно и вы обе стороны хотите узнать.