влияние отклонений в мотивационной сфере на эффективность профессиональной деятельности и удовлетворенность человека трудом? - вопрос №2164538

4 ответа

Ответы

Наталья, это Вы «уроки делаете»?
Доброе утро. Наталья, вы забыли указать самое важно — вид (виды) отклонений в мотивации деятельности.
Здравствуйте.

Вы сами поняли что написали? Если да, то поясните.
Здравствуйте, Наталья! Это — тема диплома или курсовой? Тогда Вам на другой сайт. Или личная проблема? Тогда необходимы подробности.