Могу ли я получить бесплатную квартиру? - вопрос №216485

Я живу с родителями и своим ребёнком в двух комнатной квартире общ.пл.41.7 кв.м жил.пл.22.9 кв.м прописанно 5 человек, имею ли я право получить квартиру бесплатно и что для этого надо?

Ответы

Если у вас и у вашеих ближайших родственником (у родителей) нет в собственности никакой недвижимости, то вы имеете встать в очередь на получение жилья. Для этого вам необходимо получить статус малоимушей, обратившись в соц. службу. После этого вы сможете написать заявление о постановке вас в очередь на получение жилья. Стоять в этой очереди придется примерно лет 10.

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.

Buh