Есть ли разница между препаратами Видора и Видора микро? Можно ли использовать их как взаимозаменяемые? - вопрос №2165479

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Видора микро более микродозирована. Разница заключается в содержании этинилэстрадиола. В микро 0,02 в простой видоре 0,03 мг.
По поводу взаимозаменяемости, то смотря с какой целью вы их используете. Если просто для контрацепции то можно, но выбрать нужно какой то один и постоянно его применять.