Zdravstvuite, uvajaemye experty. Mne prisnilsia strannyj son. Ja razgovarivala so svoej byvshej nauchnoj rukovoditel'nicej, kotoraja po-dobromu ko - вопрос №2165975

mne otnosilas', i my rabotali vmeste mnogo let poka strannym obrazom ne possorilis' i ne rasstalis'. Ona vo sne skazala mne, chto mne nujno «nachinat' delat' eti experimenty». Fraza byla v kontexte vremennyh ramok. Kak by vy istolkovali takoj son? Spasibo.S uvajeniem, Natalia, 28.10.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон явно говорит, что необходимо продолжить или закончить начатые дела, причем они напрямую связаны с работой или Вашим призванием.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA