здравствуйте!!!Скажите,пожалуйста,после долго лечения вылечусь ли я все-таки?И будут ли у нас дети?Когда и кто?Андрей(19.07.1980)и - вопрос №2166122

Галина(22.08.1986)Заранее спасибо большое за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.Вам в первую очередь нужно очиститься от негатива.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Елена