Можно ли менять имя? - вопрос №216648

Здравтсвуйте! Хотелось бы услышать мнение, в отношении смены имени. Я всегда считала, что мне моё имя не подходит и частенько при знакостве, называла себя Катей и думаю, что это имя мне больше бы подошло. Скажите пожалуйста, стоит ли менять имя и может ли это обстоятельство отразиться на человеке? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вообще — можно. Особенно если есть ощущение, что это имя больше подходит.

Для более подробного просмотра влияния на Вас смены имени обращайтесь к специалистам по нумерологии и лингвистике для анализа сочетания вибраций имени, фамилии и отчества.

Здравствуйте! Если при изменении имени подкрепить и крещением его то будет стирание прошлого и новый отчёт времени с позетивными изменениями в личной жизни!

@ SOFIA CHERNAYA