Удалили зуб 2дня назад ,нижняя челюсть,восьмерка. Зуб был весь гнилой. Ничего не болит, отек щеки минимальный.рот открываеться на полную без боли.но сгусток(изначально был белым) стал какого-то - вопрос №2166627

жёлто-коричневого цвета.появился неприятный привкус.десна вокруг него розовая. На стороне вырванного зуба не ем и не лежу.делаю ванночки из ромашки. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет поводов для беспокойства у вас нет, продолжайте лечение по рекомендации врача. Цвет сгустка не должен вас смущать если нет отека либо болей в области удаления