Александр родился 20.01.1984г в 2 часа ночи.Будут ли дети у нас с Татьяной? - вопрос №2166753

Александр родился 20.01.1984г в 2 часа ночи.Будут ли дети у нас с Татьяной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Если Вы в течении 2х лет пытаетесь и у вас не получается, то следует пройти мед обследование Вам и Татьяне. Если мед обследование покажет, что все в порядке, тогда обращайтесь к психологам. Психолог поможет найти причины и устранить их.
Уважаемый Александр!
Как Вы захотите так и будет.
Если оба партнера хотят детей, то заводят их даже если есть медицинские противопоказания и другие трудности.
Ваше желание здесь играет решающую роль.
Удачи Вам!