Работа - вопрос №216695

Здраствуйте. скажите пожалуйста, у человека  Иван   21,01,87   когда все наладится с работой? когда уе будет стабильность в этом плане

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все плохо у Ивана, не могу сказать, что наладится скоро. Проблемы он должен решать, взяться за них — не сидеть сиднем, но это все много времени займет, уж очень серьзно там, много он переживает.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в настоящий момент времени и Ивана трудности с работой, но продолжаться они будут недолго. Скоро все наладится. Но ему нужно собраться с духом и не опускать руки. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Карина!

Согласна с Офиелем. Сложность уже в том, что помощи ищете Вы, а не он.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Иван не может определить для себя, что именно он хочет, достаточно легкомысленно относится к ситуации. Беззаботность и праздность не лучшие друзья. Вижу, что окружающие его люди (друзья, компания) не способствуют улучшению ситуации. Ему нужен чловек, который даст положительный импульс. Самое главное для него — это самому захотеть сделать свою жизнь лучше. Тогда он найдет и свое призвание и удовлетворение.

Здравствуйте Карина!

С работой у Ивана большие проблемы, это связано с негативом по отцовской

линии и кармическими нарушениями. Пока это есть на его карме, с работой

будут сложности. Но у него кроме работы большие проблемы со здоровьем,

они также вызваны негативом. В июне-июле по судьбе могут быть сильные

обострения,  развитие эпилепсии.

Вокруг него много темноты и опасности...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Человек живет в прямом контакте с иррациональными мирами и, не задавая себе вопросов, плавает там, где картезианские умы тонут. Воображение активизирует творческие способности. Анализы и расчеты такому человеку чужды, но других людей он легко понимает и не пытается судить, поскольку испытывает к ним сострадание. сказала бы я что вам нужно подыскать ему работу творческую тогда он с удовольствием ее займеться. главное увлечь.