Какой металл мне подойдёт для амулета? Дата р. - 27/08/1972. По славянской мифологии я отношусь к чертогу белого леопарда, а по календарю - к знаку зодиака - деве, на что мне - вопрос №2167773

ориентироваться при выборе славянского амулета на знак льва или девы? Дата рождения:1972-08-27
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ориентируйтесь на Деву. Ваш металл олово и медь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белое золото, олово