Помогите! До смерти надоел природный каштановый оттенок волос. Хочу в русый... - вопрос №2167896

Вот натуральный цвет волос, неокрашенный:
pp.vk.me/c636818/v636818077/deef/9p6qozv0ELE.jpg
а вот желаемый: josefin.ru/wp-content/uploads/2015/02/pepelno-rysiy4.jpg Какой щадящей краской лучше покрасить волосы в пределах 1000 руб за баночку? Свои волосы у меня неокрашенные, по структуре они тонкие, склонные к сухости и пористости. Можно ли избежать осветления? Очень не хочется убивать волосы оксидом. Бывалые советуют краску Гарниер Пшеница, которая, по легенде, должна лечь даже на такие волосы, осветлив их на парочку тонов. Но мне именно это и нужно, а не полное осветление. Спасибо за ответ.

Ответы

Из опыта советую Лореаль преферанс