Добрый день,в чем моя проблема я не пойму ,обидно уже до слез моментами от того что вот вот оно и все ни как,я не могу получить вагинальный оргазм((6 лет полового опыта последние три года с мужем и - вопрос №2167997

все стараемся и ни как, только от оральных ласк.Пробовали все что можно и нельзя! Возможно нужно смирится с тем его уже ни когда не будет такое же может быть?

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
В данном случае надо провести диагностику по Вашей фотографии.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь Валерьевич.
Здравствуйте, милая девушка. Ваша проблема психологического  характера. Если ложась в постель, Ваши мысли только о том как добиться желаемого, это не произойдёт. Вам мешают Ваши же мысли.Так мы устроены. Постарайтесь не думать, просто расслабится и получать удовольствие. Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Работайте мышцами влагалища, стимулируйте клитор.
Если партнер/муж не чувствует сам момент приближения вашего оргазма-нужно самой дать понять.
Смириться с этим не получится, качество жизни-ухудшается, неудовлетворенность -нарастает, нужно так же проконсультироваться с гинекологом, сексологом.
Здоровья вам, масса способов есть и вы с этим-справитесь!
Здравствуйте, Катерина.
На самом деле только небольшой процент женщин может испытывать вагинальный оргазм. Так устроена физиология. Но его можно заменять клитеральным. Попросите партнера больше уделять внимание этой области. Для того, чтобы все же добиться вагинального оргазма попробуйте простое упражнение на укрепление мышц влагалища. Сжимайте мышцы влагалища медленно на счет 1,2,3. Удерживайте мышцы в тонусе на счет 1,2,3,4,5. Расслабляйте мышцы на счет 1,2,3,4,5,6,7. Делайте такие упражения по 15 заходов 10-15 раз в день. Упражнения не требуют никакой подготовки. Они способствуют укреплению внутренних стенок, дополнительный прилив крови усилит чувствительность. Через пару дней увидите изменения в Вашей сексуальной жизни. Да и супругу изменения понравятся.
Будут вопросы — пишите в чат.
С уважением, Елизарова Евгения