Доброе утро. Приснился сегодня сон, очень цветной и хороший сначала, где я нахожусь в большом доме и он мой, я приглашаю людей и вокруг много людей, - вопрос №2168122

600 p
какой-то праздник намечается, потом сам праздник, веселье много народа в крвсивых платьях, я хожу по своему дому и комнатам, проверяю все лди в порядке, а потом я чквуствую что кто-то рядом ссзади и я ущущаю большое возбуждение и начинаю заниматься любовью прям при народе. Сначала я думала что это мой муж, мы сейчас живем не вместе, в ссоре большой очень, а потом я понимаю что это нечистая сила, рогов не видела, но лицо было как будто в тумане и я понимала что это не человек и еще он мне сказал может в губы и поцеловал в шею и рассеялся. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон для вас не хороший и несет для вас неприятности.Такая сущность называется Инкуб или огненный змей, он может приходить во сне и не один раз, это могли на вас навести или свести на вас, он будет приходить к вам только за сексом, в процессе акта он может высасывать силы из женщин, он может приходить так же за несколько дней до появления меструального цикла они для него особенно притягательны.Его время межу часом и тремя часами ночи.Если его появления будут чаще срочно идите в церковь.батюшка знает что делать.иначе будет очень плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нападение астральных сущностей — так часто бывает во сне, особенно после тесного общения с кем-то в реальной жизни. При обмене эмоциями с другими людьми можно «подхватить» их недостатки, проблемы, пороки, тайные желания. Днем это воздействие незаметно, а ночью сознание приоткрывается, и в него могут проникать всевозможные обитатели как высшего, так и низшего астрала. Что и с вами произошло, сон не вещий.
Светлана, здравствуйте!
Большой дом и праздник в Вашем сне, указывают на долгожданный, но довольно неожиданный, спонтанный Ваш успех в плане самовыражения, даже известности. Этот успех Вас вынудит к тому, чтоб обратить пристальное внимание на себя лично, как Вы написали «проверить, всё ли в порядке» — поскольку к Вам будет обращено внимание людей. И в процессе этого «самоанализа», Вы найдете в себе качества и возможности (относящиеся к влиянию на других людей), которые удивят Вас саму, послужат трансформирующим фактором дальнейших Ваших решений.

Благополучия и уверенности Вам!
все мы когда то ошибаемся… делаем грехи… вот и вы сделали грех… нечистая сила бес вас внушил греха и вы сделали грех… это либо спали 1 спали с мужем до свадьбы… а это важно… спать перед свадьбой и после свадьбы… спать до свадьбы это грех… ну сейчас вообще женщин спять с многими и потом уж замуж выйдет… о вас не хочу сказать такое но все возможно… или муже изменяли… ну сон можно толковать только так… какое то любовный грех делали… надо теперь покаятся… вспомнит грехи… читать надо мантры  от бесов ну например мантра Будда… ари нари тунари анаро наби кунаби ..108 раз… чтоб изгонит этих бесов.
Здравствуйте!
Сон плохой. Общение тесное с нечистой силой может привести к потере здоровья, сил и другим трудностям. У Вас много завистников и недоброжелателей, к сожалению.
Добрый день. Нечего хорошего в вашем сне нет. Присылайте фото в чат посмотрю вас.
Здравствуйте. Начала сна по знакам — большой дом, много комнат означает действительность, ваша жизнь в которой для вас есть много перспектив (комнаты). "какой-то праздник намечается, потом сам праздник, веселье много народа в крвсивых платьях..." — новые знакомства, общение, возможно какое-то событие, где Вы будете «хозяйкой торжества». Но при этом, может возникнуть сомнительная ситуация, когда Вы станете объектом пристального внимания (прилюдный секс)… причем, искушение ("я понимаю что это нечистая сила") может прийти из прошлого ("...кто-то рядом ссзади"). В данном сюжете "сказал может в губы" — символ разговоров, ссор и сплетен… поцелуй в шею часто знак неожиданностей, которые могут скомпрометировать сновидца… предупреждение, что нужно правильно расставить приоритеты.
В целом, сон не очень позитивный… скорее является предупреждением, что можете столкнуться с «нечистой силой» —  неискренними делами и разговорами, можете совершить какой-то необдуманный поступок, спровоцировать который может ситуация из прошлого.
Вот и постарайтесь не делать опрометчивых шагов, обратите внимание на своё окружение, не сильно доверяйте слухам и сплетням, да и сами постарайтесь  не ввязываться в сомнительные мероприятия, можете попасть в сложную ситуацию.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что в Вашем близком окружении, есть человек — биологический вампир. Любой секс во сне говорит о том, что из человека утекает жизненная энергия. В вашем случае это происходит без Вашего ведома и согласия. Получается, что кто-то питается Вашей энергией, и это мешает положительному  развитию событий, в частности — расширение возможностей, способностей, осознание и реализацию добрых планов и идей (это показано в начале Вашего сна — праздник, красивые люди, большие залы и пр.). Вам необходимо выяснить, кто этот человек и свести с ним общение до минимума. Обязательно поставить на себя и на свое жилье защиту. Как таковых событий сон не несет, больше носит предупредительный характер. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте Светлана. Не хороший сон вам приснился. После такого сна будет продолжение, не очень хорошее. Вам необходимо срочно пойти в церковь и сделать это лучше завтра. Поставить свечи. Как ставить, сколько свечей и кому скажу вам в личке. Обращайтесь.
Символ дома во сне это символ семьи. Ваш сон говорит, что в вашу семью влезли с нечистыми помыслами, может потому и ссора наяву произошла. Похоже что рассорили. Не обязательно это магия, часто близкие люди, родители или друзья из «лучших» побуждений вклиниваются, и на фоне их высказываний «он\она тебе не пара» вы могли накрутить себя и начать предъявлять претензии друг другу.
Во сне идет подсказка вам, что на вас есть негатив и какая-то сущность на тонком плане пытается вас совратить, брать вашу энергию. И в доме есть негативная энергетика. Возможно поэтому и с мужем так получилось у вас по причине присутствия негатива. Можно вам порекомендовать поделать ритуалы очищения, подобрать специальную программу по нейтрализации негатива и постановки защиты.