Stoit li pojti na stajirovku? - вопрос №2168408

Zdravstvuite, uvajaemye experty. Nujen vash sovet. Ja iscu rabotu. Nashla objavlenija ob interesnyh stajirovkah v kompanii, gde ja hotela by rabotat'. Stoit li pytat'sia pojti na stajirovku? Est' li shans cherez stajirovku ustroit'sia na rabotu v etu kompaniju? Spasibo. Natalia, 28.10.1973.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, работы эта стажировка вам не принесёт скорее всего