Почему у меня так сильно испортились волосы? Я из-за этого страдаю, от волос ничего не осталось уже.. Дата рождения 11.11.1991 - вопрос №2168649

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по некоторым Знакам расклада, у Вас есть проблемы на энергетическом уровне. Это может проявляться в разных сферах вашей жизни. В том числе и в плане здоровья.
У вас страдает горячая зона в организме, это орган отвечающий за тепло организма.Проверьте печень.она не дает о себе долго знать, не болит.нет таких болевых окончаний, обследуйтесь и вы поймете почему вы теряете волосы.это очень важно.

Здравствуйте!

Проблемы с волосами указывают на проблемы в эмоциональном теле, а именно, на не любовь к своим способностям или их не признание со стороны окружающих.
Поработайте над этим, захватите родовую составляющую, всё нормализуется.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA