Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, купил ноутбук леново, сразу же заметил подтормаживания ноутбука, хотя стоит охлаждающая подставка, - вопрос №2168979

ноутбук не греется, открыл диспетчер задач, и заметил что периодически процессор загружается на 100%. То есть включаю яндекс браузер и на момент включения процессор грузится на 100%, даже когда сам диспетчер задач открываю сам же диспетчер грузит проц на 100%. Что может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

Проверить жесткий диск