Рязанская область

Здравствуйте! Помогите рассчитать сумму выплат при ликвидации организации. Работаю с 07.11.2011. В январе 2013 года ушла в декрет и отпуск по уходу - вопрос №2169258

за ребенком до 3-ех лет. 7 апреля 2016 года должна была выйти на работу в свой магазин, но он был закрыт. Потом уже узнала о банкротстве (никто не оповещал), связалась с конкурсным управляющим (организация в Москве, мое место работы в Рязани. В июне меня уведомили о увольнении в связи с ликвидацией организации, 5 сентября 2016 года пришли документы, только никаких выплат произведено не было, да еще и медицинская книжка утеряна. А теперь нужна помощь в расчете, чтобы составить исковое заявление о включении в список реестра кредиторов (Такой запрос отправляла лично в письменной форме конкурсному управляющему, на что он прислал что якобы ему еще не передали бухгалтерию и он не может прислать мне список реестра кредиторов, чтобы я могла посмотреть включена ли я и какая сумма) Так вот за 2012 год я заработала 201 356,66. Отработала 172 дня или 1865 часов. С апреля 2016 по август 2016 фактически на работу я не выходила, но как утверждал конкурсный управляющий ЗАРПЛАТА ВАМ НАЧИСЛЯЕТСЯ, вот только куда не известно.Работа у меня была сменная график 2/2, это значит в месяц я отрабатываю 15 или 16 дней по 11 часов, ставка 1 час 66 рублей. Плюс в 2013 году у меня остался не отгуленный отпуск, ну и наверное еще за 2016 год причетается. Очень прошу помочь! Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

обратитесь к опытному юристу…