Добрый день!! Мы расстались с любимым человеком полгода назад и при этом любя друг друга.все полгода я слежу за его страничкой и он это видит.он постоянно лайкает фото обнаженных женщин,голые - вопрос №2169437

задницы, большие груди, набирает себе в друзья подруг, уже400, причем почти все виртуальные проституки с номерами анкет и телефонами но естьи обычные. Обьясните о чем говорят действия мужчины в сети-о том что у него нет секса или он делаете это мне назло? Вообще вопрос кратко вот в чем-если мужчина постоянно лайкает фото голых баб этотговорит об отсутсвии секса у него или нет? спасибо.
20.10.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего это говорит о том что он бы хотел увеличить свою статистику в плане сношения с противоположным полом. По крайне мере то чем человек увлечён, чем он интересуется, то его и заполняет.

Не зная Вашей истории сложно что то сказать конкретно, но обычно с целью задеть чувства бывшего партнёра подобные манипуляции проделывают в первые месяцы после расставания. Но через пол года? Зачем? Какой смысл?

В принципе Ваши два предположения могут быть верны.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.


20.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса!
Предоставленной информации не достаточно, чтобы понять, что происходит у мужчины.
Конечно Вам хочется услышать, что у него нет секса. Это понятно.
Но кривить душой не буду и скажу так, что вероятность, что он виртуалит и может быть даже чтобы Вас задеть довольно высока, но не 100%-ная.
Нельзя исключать, что реальные встречи у него тоже бывают. Отношений может и нет, но разовый секс волне вероятен.
Удачи Вам!
20.10.16
Алиса, добрый день. Обычно люди после расставания заняты каждый своей жизнью, своими делами, но не слежкой за страницами в соц.сетях. Какова ваша мотивация столь длительного подглядывания за его страницей? Вам это зачем?
20.10.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
20.10.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store