Приворот - вопрос №216979

Здравствуйте! Кто-то может мне помочь? Нужен приворот на человека с сильной волей, уже делали-не поддаётся

2 ответа

Ответы

Приворот не получиться и не напрягайтесь. Это не ваш мужчина. Увас есть своя судьба.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу здесь.  Стоимость консультации – 500 рублей. Ответы на ваши ваши вопросы, расклад на Таро и Гексаграмма, выявление порчи, и т.д.

Доброй ночи.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо фото человека, которого необходимо приворожить.

Далее интересует какое время назад вы сами приворот заказывали.

И есть на данный момент связь или нет.

Захотите обращайтесь, посмотрим.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.