Здравствуйте! Меня интересуют мои отношения с девушкой. Не могу понять ее. Мы коллеги по работе. Этап отношений - начальный. Девушка мне уже подарила - вопрос №2170169

галстук на день рождения. Угостила как то завтраком. Но, зачем то, в разговоре сообщила что часто выбирает парней в академии красивых парней-студентов, мол посмотреть, где преподает. Она преподаватель, кроме основного места работы. Меня это обидело. Взял тайм аут в отношениях. Уже три дня с ней не общаюсь. Она делает вид, что меня не замечает. Мне не звонит. Инициативно контакта со мной не ищет. Бред какой-то, ничего понять не могу. Я ей нравлюсь? Или она просто меня разводит?

Ответы

Здравствуйте.

www.ruspeach.com/upload/resize_cache/iblock/bd7/485_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bd71b10f64bf3b226e51bb1a4c3afc20.jpg

Вы решили поиграть в такую игру, девушка Вас раскусив, приняла правила игры, она пошла в контр атаку. Теперь ход за Вами. Ведь игра Ваша, Вы её сами придумали.

Что будете делать дальше?

Я сейчас не разбираю вопросы незрелости, инфантильности. Важно как Вы для себя оцениваете эту ситуацию сейчас?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Владимир, а что вам мешает просто спросить «Какого лешего ты при мне упоминаешь других мужчин? Мне это обидно» :) Или вы ждете, когда она сама догадается о причинах взятого вами тайм-аута?
Владимир, здравствуйте!
Подарок галстука, угощение завтраком, может быть и просто дружеским жестом, может быть и проявлением симпатии!
По всей видимости, девушка уверена в себе, знает себе цену, легко умеет общаться с мужчинами.
Она с вами  в разговоре, просто могла поделиться информацией о своих поступках, не стремясь вас обидеть!
Вы зря обиделись и тем более молча отстранились от общения с ней!
Она, думаю, не станет вас расспрашивать о том, почему вы себя так повели, она просто поступила, как и вы — не общается с вами!
И чего вы этим добиться хотели, чего добились?
Теперь, как выйти достойно с такой ситуации?
Думаю, лучше всего, стоит подойти к девушке, если, конечно, хотите дальше общаться с ней и просто сказать, что когда она такую информацию вам поведала, вам стало как-то обидно и вы просите ее вас простить за то, что сразу не прояснили для себя ситуацию, и просите ее сейчас вам пояснить, для чего она вам это сказала, (можете и шутку подключить, по типу:" может я зря обиделся, вот выдал, даже сам от себя не ожидал"! (ну что-то в таком ключе, если вам это подойдет!)!
Таким образом, легче «разрядить» обстановку, в которой вы оказались!
Думаю, и девушка оценит вашу прямоту и открытость в общении, а также, смелость и решительность признания....!
Чем проще обо всем переговорите, тем легче дальше будет вам общаться!
И вообще, лучше озвучивать спокойно, с достоинством, а иной раз, и с шутками, свои мысли, взгляды, спрашивать, что не понятно, проще и легче общаться  — так,  легче и быстрее завязаться могут отношения!
И будут они легкими и приятными!
Всего вам доброго, Владимир, удачи вам!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Владимир, а она то Вам нравится?
Она сделала первый шаг, даже шаги — подарила галстук на день рождения, угостила завтраком. А Вы что сделали?