Выделения из влагалища - вопрос №2171338

Добрый день!
В общем, парень ласкал меня пальцев в анальном отверстии, потом, по-видимому, тем же самым и влагалище. После пары дней у меня начались прозрачные выделения с белыми «лоскутками», а потом и просто белые, неприятного запаха от них не исходит, иногда чувствую, как они вытекают. При завершении мочеиспускания чувствуется небольшой дискомфорт.
Подскажите, пожалуйста, вагинальные свечи, которые помогут справиться с этой проблемой, так как обратиться к гинекологу пока нет возможности.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

вы можете проставить любые свечи, их множество: гексикон, тержинан, полиженакс и др. Но чтобы назначать лечение необходимо знать что лечить. Учитывая описанную вами ситуацию ваш парень вполне мог занести вам во влагалище инфекцию из кишечника. Поэтому у вас и появились такие выделения.

Вам необязательно нужно идти к врачу. Просто необходимо сдать мазок и бак посев из влагалища, бак посев мочи в любой платной лаборатории. С учетом результатов анализов можно будет назначить лечение и онлайн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

При симптомах дискомфорта при мочеиспускании можно рекомендовать монурал.Это антибиотик широкого спектра действия в гранулах.

Чтобы правильно рекомендовать вам вагинальные свечи, необходимо выполнить анализ иппп пцр.
Так как  только по вашему описанию делать назначение лечения неправильно .

Буду благодарна за оценку ответа.