ok. Ia vodolei pojdennia 5 fevralia 1980, menia interesuet sudba, professia I lichnoe, sovmestimost po goroskopu Дата рождения:1980-05-02 - вопрос №2171368

Ответы

Здравствуйте в личной жизни будут проблемы.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Натали