Все сильно раздражает . Нервный, сильно обидчив ,очень вспыльчив. Общение с Психиатрами ,Психологами не даёт результатов. Диагноз -все нормально, психически здоров. Не могу найти ответ , как быть. - вопрос №2171779

Назначенные лекарства тоже не приносят пользы. Не могу контролировать себя. Очень изменился после аварии ДТП ( производственная, черепно мозговая травма ) был в, коме две недели. Раньше был молчаливым, добрым- все прощал, держал в себе. Теперь все высказываю в глаза. Людям это очень не навится.Раньше все сдерживал в себе, теперь же высказываю открыто все. Не могу сдерживать эмоции (гнев, обиду, синтиментален ). Не знаю, как себя принять. Обижаю родных и дорогих людей. Понимаю что не правильно, но как сдержаться не знаю.Жду Ваш совет уважаемые специалисты, заранее благодарю.
20.10.16
3 ответа

Ответы

Анатолий, агрессия — это прекрасно! Без шуток.

Осталось научиться направлять ее в мирное русло. Медикаменты не отменяйте. Потому что не понятно — сколько в вашей проблеме «механических» причин (последствия аварии), а сколько «психо». 

Отчасти вы ответили сами себе: «Раньше был молчаливым, добрым- все прощал, держал в себе». Всему есть предел и внутреннему контейнеру тоже. Просто накопилось, перелилось и полилось… Так бывает.

Если вам еще не все психологи обрыдли окончательно, обращайтесь. 


20.10.16
Здравствуйте.

Ваша темы и Ваши вопросы очень серьёзные. Это не для общего чата. Вам показана длительная психотерапия, или с психотерапевтом или с психологом.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
20.10.16
Сейчас на сайте
Анатолий, советами и рекомендациями вашей проблемы не решить, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, к которому потянется душа, Вам предстоит серьезная психокоррекционная работа. Удачи. Ирина.
21.10.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store