Здравствуйте уважаемые эксперты, если на мне порча, сглаз и что то родовое, венец безбрачия? Спрашиваю, потому что несчастья, невезение преследует меня всюду и во всем! Уже отчаялась совсем. Спасибо в - вопрос №2172024

Ответы

Добрый день, укажите свои данные и фото, тогда можно будет что-то сказать вам.
Здравствуйте, Ксения! Это определяется только по предметам или виду человека. Соответственно по фото или очно. В данном случае — Фото.
Можете выслать в чат.
С Уважением!
нужны фото… для вменяемого ответа а так..
по картам… 10 — цикличность расставаний давно стала тенденцией