Добрый день! При заполнении формы на загран паспорт нового образца требуется указать места работы за последние 10 лет и их юридические адреса. Если человек учился и работал. Какие юридические адреса - вопрос №2172123

были у фирм не знает, в трудовой книжке это не отмечено, Одна из фирм ликвидирована, другая переехала. ДВГУ стал за это время ДВФУ — какой юридический адрес ему указать тоже не ясно. Как быть? Поле обязательное для заполнения…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юридические адреса указываются в трудовом договоре, как правило. Если есть хотя бы какие-то документы, где есть ИНН (ОГРН) из тех организаций, можно найти в ЕГРЮЛ на сайте ФНС по этим номерам. Там же можно искать просто по названию и региону, это  дольше, но тоже возможно. Ликвидированные организации также есть в ЕГРЮЛ.

Buh