какие чувства испытывает ко мне павел 27.03.1994.светлана 03.03.1982 - вопрос №2172266

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у него глубокие и чистые и истинные чувства.полные надежды и романтики.душевная чистота и бескорыстная любовь.есть доверие и терпение.настоящие чувства ещё только зарождаются.мужчина относится сдержанно, осторожно, как бы выжидает.ждёт инициативы от девушки.не может понять Ваших чувств и поступков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения ненадежны, даже если они ещё есть, то это ненадолго.
Павел считает Вас чрезмерно уверенной в себе. вы его сильнее психологически и ему с Вами поэтому не просто.
Вы уже поняли, что за человек Павел. Именно так и есть.
Неопределенность и бездействие будут его спутниками и дальше.

@ SOFIA CHERNAYA