Здравствуйте, меня зовут Анна, 25.01.1986 г.р в моей жизни очень много испытаний, все время какие то препятствия, болезни, но при всем при этом я - вопрос №2172825

позитивный человек, близко к сердцу не принимаю, стараюсь к любой сложной ситуации относится проще, но как то под надоедает все это, подскажите, что мне делать что бы жизнь наладилась, спасибо заранееизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Анна, испытания вам даются, чтобы вы остановились и задумались, попытались разобраться…
За «позитивом» вы прячете свои обиды и разочарования. Есть возможность помочь разобраться в причинах ваших проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Родовая семейная порча. Обращайтесь.
С Уважением!