Добрый день. Есть ли будущее у это пары. Будет ли свадьба. Ирина 13.05.1987 г. Александр 03.05.1982г. - вопрос №2173633

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка на фото — дочь автора вопроса. Образованная, целеустремлённая девушка. Неплохая работа, сидит как будто за столом, цифры идут. У девушки насыщенная жизнь. Александр влюблён.Будущее есть. Свадьбы пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень хорошие перспективы для длительных отношений и крепкого  брака.С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Перспектива узаконить отношения есть в течении 2 лет. Рождение ребёнка ускорит процесс.
Всех благ!
Мужчине еще маленько нужно созреть, он должен быть уверен в крепости союза, мысли о создании семьи с вами у него есть, всего доброго!
Здравствуйте. Хорошие перспективы для развития долгосрочных отношений, показана семейная карта, возможно, совместное проживание. Официальный брак в течении полугода не вышел, но перспективы создания крепкого союза очень велики.
Всего доброго, удачи!
Добрый день.Вижу предложение руки и сердца.Будут мелкие недомолвки, но как без них.Ведь он ваша судьба.Все всегда образуется не смотря ни на что!!!
Мне показано, что Александр больше заинтересован в Ирине. Ирина же больше подвержана мнению окружающих, хотя и испытывает теплые чувства к Александру.
Так или иначе, но свадьбе — быть. Хотя паре предстоит ещё пройти через небольшую ссору и притирку характеров. В целом, союз их крепкий и счастливый. Показано скорое рождение ребенка.
Всех благ!
Александр человек слово и дело,  активный,  будет добиваться своего,  вас,  и добьется. Он видит себя в будущем с вами-мужем. Он считает вас своим человеком,  и у него есть надежда на далтнейшее будущее с вами.  Он честен с вами. В течении года вам выпадает карта императрица-это мать и жена.  Удачи вам.  Все будет замечательно,  с этим человеком вы как за каменной стеной.  Берегите друг друга.
Здравствуйте, Ирина.
Вами овладевают сомнения, но перспективы брака есть и есть взаимные чувства.Отношения ваши проходят через определенные испытания, с которыми надо справиться.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.Да, будет в следующем году.У вас будет крепкий и стабильный брак, человек вам по судьбе.Всех благ!
Брак точно будет у людей, чувства искрение, есть непонимание какое то, но все пустое, свадьба будет красивая весенняя, идут к реализации, брак крепкий, измен не будет
Здравствуйте. Лучше не нужно-у девушки нет нужных чувств к мужчине. Она может повторить судьбу своей матери, выйти замуж ожидая, что ее будут любить и этого достаточно, а потом пострадать… Она должна сама любить. Если говорить о внешних признаках все будет хорошо и красиво, но она будет не счастлива
Здравствуйте! Сейчас в паре просматриваемся конфликт, кризисные аспекты. Ирина и готова пойти на компромисс, но у неё возникает немало вопросов к Александру. Ирина находится в тревоге за будущее. Она ощущает ад в сердце, хотя реально существующая проблема не является проблемой вовсе. Александр думает, что не все потеряно и уверен, что Вас ожидает безоблачный путь. В чувствах он понимает  , что лёгким путь не будет, его все устраивало бы в Ваших отношениях и у него нет желания искать себе новую пару. Он хочет стабильности в отношениях и будет идти навстречу Ирине.
Здравствуйте! Свадьба-это будто бы больше желание мамы… Девушке приятен парень, но чувств не видно, чтобы она желала стать его супругой. Есть ощущение у неё, что хочется закрыться и побыть одной, подумать, принять решение, разобраться в своих чувствах-ей это просто необходимо. Да и у мужчины видна внутренняя борьба с желанием и действительностью. Брак если будет, то в связи с беременностью.

свадьба будет, не смотря на препятствия будут вместе

Здравствуйте! Таро показали, что  свадьба мало  вероятна, совместное проживание да, будет. Также очень вероятно рождение совместного ребенка.

Всех вам благ !

Здравствуйте. между молодыми могут быть в данный момент не понимания, так же могут быть ссоры из за девушки(общей знакомой), при этом просматривается дорога либо расстояние, отношения эмоциональные.Брак может быть, для союза хорошая совместимость.Стоит преодолеть невзгоды.
Сложновато, будет много переживаний об этих отношениях, много боли и слез.
Добрый вечер.До свадьбы не дойдёт, но отношения с развитием.
Здравствуйте, в ближайшем будущем вероятность брака и нового этапа в отношениях просматривается, важный момент — раскрыть его для себя как мужчину, не бояться будущего и ничего нового, в ближайшие 2 месяца также вероятно зачатие, если вы планируете беременность, то рождение ребенка будет в будущем году. Брак возможен в ближайшем будущем, препятствий для хороших отношений карты не показали.
ухода и разрыва нет карты указали что брачный союз уже не за горами  следующий год  лето 2017 года а само предложения идёт до конца осени этого года.брачные отношения будут крепкие.удачи вам и успехов и всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Ирина и Александр совершенно разные, из разных миров, но нашли друг друга во время, поэтому смогли быть вместе. Велика и вероятность свадьбы при взаимном непротивлении, а вот в дальнейшем будет много эмоций и сожалений по этому поводу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA