Как избавиться от кармической связи? Я- 14.08.86 10:15 Караганда Он- 15.08.86 04:00 Караганда По всем признакам карма, никак не отстанет от меня. Я испытываю чувства жалости и долга, хотя ни чем не - вопрос №2174228

обязанна. Очень тяжелые отношения и все по кругу. Все одно и то же только каждый раз все хуже.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Если вы испытываете чувство жалости и долга, то это не кармическое. Кармическое — это совсем другое. Это когда есть линия поведения, которая настолько прижилась, что изменить её нереально практически. Когда вы повторяете судьбу матери или бабушки в личной жизни или вообще в жизни как таковой. У Вас же нужно искать причины происходящего в себе. Возможно — в том, что вы в какой-то момент не можете отказать человеку, сказать твёрдое «нет». В таком случае жизнь будет вас дальше мотать по кругу, пока вы не скажете это, не оборвёте связь. Это простой жизненный урок, чтобы вы развивались дальше, нарабатывали опыт с которым пойдете в другие воплощения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!