Здравствуйте.приснилось сегодня что я москве..в старом районе и до центра не далеко..я на перекрестке дорог да еще и 2этажном..вижу 2 дома слева - вопрос №2174515

темный справа песочного цвета… оба пусты я вроде как выбираю, что бы купить… они 2 этажные каменные, красивые з балконами рельефами, как замки, крыши плоские и они как раз под верхней дорогой асфальтной… дальше я внутри с мамой смотрим что и как- мебель старая 80-х но мне нормальная)сложено все… помню диван оббитый коричневый на нем красное детское одеяльце лежало😀.помню стол длинный… он сложен так что разложив будет еще больше😉стулья стоят а на столе коврик небольшой на 1 м примерно… я его переворачиваю, там нарисован мальчик с котенком сереньким)я говорю, что он подходит даже сюда. Я начинаю раскладывать стол и задеваю спинку одного стула и кусочек отломился(-подумала еще старое и сырость наверно… Потом я опять на перекрестке вижу красивый ухоженый домик с голубятней и цветами но он уже не ниже уровня дороги… и рядом парк городской деревья… я говорю с женщиной это ее дом… говорит что любит гулять играть с внуками но видела мужчину незнакомого и страшно-и я вижу мужчину в чорном плаще и чорной шляпе, очках и говорю..я вам нужен обьязательно забор!!.. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что развитие положительных событий, тормозит чье-то, негативное, на Вас, воздействие, идущее от недоброжелателя...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA