Новосибирская область

Здравствуйте! Приставы давят на должника, требуя оплаты штрафов ГИБДД. Если человек не может найти работу, состоит на учете в ЦЗ. При этом приставы - вопрос №2175262

препятствуют возможности найти работу, так как из за них не трудоустраивают по СБ. какие действия он может предпринять, чтобы приставы прекратили давление и не затрудняли трудоустройство по СБ? Отдать долг все равно не может, пока не найдет работу. Заранее спасибо!

Ответы

Buh

Нужно обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок, подав жалобу старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Добрый вечер.
Должник не может найти работу видимо из-за того, что у него имеются долги, которые легко проверить по базе данных.Как-то иначе давить и препятствовать поиску работ приставы не могут, поэтому писать жалобы здесь не актуально.Ищите работу на которую примут при наличии долгов, иначе никак.
Всех благ!
Служба безопасности существует только в крупных и богатых организациях, найдите пока, до погашения долгов более простой вариант, разорвите этот круг.потом можно и по обычной схеме.

Buh