Разработка базы данных информационной системы «Учет движения общественного транспорта». Основные предметно-значимые сущности: Станции, Транспорт, Маршруты. Нужна курсовая либо консультация по ней. - вопрос №2175918

Нужна курсовая работа по специальности Прикладная информатика на указанную выше тему, либо консультация, помощь в написании. буду рада любым советам. Предмет — Базы данных.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу предложить консультирование