Добрый день! Приснился разговор о женитьбе и о платье. - вопрос №2175948

Сегодня приснилось, что моя мама при мне спросила у моего знакомого мужчины на счет женитьбы на мне. А он ответил: ну так белое ситцевое платье есть. Что это означает? Почему именно ситцевое? Или это просто отображение моих мыслей о том, что я хочу за него замуж? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Платье это отражение его отношений к вам.Ситцевое это очень простое и тонкое платье.Любви же и особых чувств нет у него в реале к вам.Хорошее отношение как знакомой, другу.Вам сон снится чтоб вы реально оценили его отношение и за зря не мечтали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, действительно ваши желания реализовались в сон, но ситец это натуральная ткань, значит вам надо просто ждать и все будет хорошо.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что человек, за которого Вы хотите выйти замуж, совсем не так прост, как кажется. Выйти замуж — просто, а вот стать крепкой семьей — намного сложнее.  Об этом и сон. Всех Вам Благ!