семья, карьера, успех, удача и деньги - вопрос №217600

что меня ожидает в ближайшем будущем в жизни, а именно в семье, карьере, успехе, финансовом полоджении, когда встречу свою половинку? Наталья, 10 ноября 1982 года рождения, рождена пензенская область, нижнеломовский район, с. Норовка, в 08 часов утра.

Ответы

Наталья, Вас ожидает только то, что Вы установили на своем подсознании. Все зависит от той программы, которая в Вас. Подругому не бывает. Мы сами влияем на ход событий в своей жизни. Если Вы установите программу, на успех в семье, бизнесе и т.д., то постепенно это все будет реализовываться. Если Вы этого не сделаете, то стабильного, чего то хорошего в своей жизни, получить будет практически невозможно. Кто это понял, уже давно живут счастливой и успешной жизнью, а кто не понял, уже много лет задают вопрос, «когда, за что, почему», и т.д.  Похожие ответы, можете прчесть здесь uspehpro.blogspot.com/

Могу помочь в программировании будущего