Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, есть ли на нашей семье негатив, или нет? если есть, то с чем он связан? когда все наладится в нашей семье? Мария (29.11.1985) и Андрей(15.08.1983) - вопрос №2176111

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Негатива на Вашей семье нет. Улучшения просматриваются в июне-июле следующего года.
Добрый день.Негатив смотрится по фотографии, высылайте в чат я посмотрю
Здравствуйте, негатив имеется, идет от женщины которая хотела вмешаться в вашу семью. Добра вам.
Руны показывают, что негатив есть. Какой именно по фото нужно смотреть. Пишите в чат, я посмотрю и дополню ответ.
1. Завышенные требования к мужчинам, намекает на то, что она ищет в толпе только состоятельного человека, который выполнит все ее прихоти от А до Я, а не мужика с пустым карманом.
2. Драматических перемен, в результате которых жизнь Вопрошающего внезапно изменится. Могут произойти крушение и несчастье, или разрыв отношений, потеря работы и т.п. Может наступить конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем внезапно и очень быстро. Переворот полностью изменит образ жизни Вопрошающего и развалит существующий порядок. Последствия этого тяжелого периода в жизни Вопрошающего во многом зависят от его восприятия.
3. начало нового цикла в жизни, жажду новых впечатлений, неиспользованный потенциал и любые новые дела. у человека появились новые возможности. Однако не все пойдёт точно по плану, следует приготовиться к непредвиденному. Возможно, Вопрошающий готов познать непознанное, его ожидают удивительные открытия.Необходимо проявлять максимум осмотрительности и осторожности, всего один лишь необдуманный шаг, и Вы в пропасти. Присмотритесь к окружающим людям.
Негатив есть.На дела у мужчины.И на отношения в семье.
Негатив на ваши отношения.скорее зависть, на мужчину вашего.основная атака на разрушение семьи.Но это очень слабенький негатив.Отношения есть и продолжаться разрушения в семье не вижу, наоборот будет у вас нулевой цикл отношений, т.е будет событие радостное во благо семьи которое вас сблизит.У вас давно не было перемен.Ждите.
Здравствуйте.
Негатив в форме зависти, ревности присутствует.Негатив со стороны ближайшего окружения, возможно родственников.
Есть вероятность недоброжелательства со стороны женщины, симпатизирующей вашему мужу.
Но положение не безнадежное, у вас в будущем-исправление ситуации, изменение к лучшему.
Удачи.
Здравствуйте.есть негатив, из-за мужчины-русый или шатен.идёт от  девушки-не замужней.
Добрый день.На вас нет негатива.Просто есть полосы, черные и белые.В данный момент у Вас черная полоса с которой вы должны совсем скоро справиться.Можно привлечь скорую удачу.Обращайтесь.
Здравствуйте! Присутствие зависти, раздражения из вне, возможно даже сказанное пожелание негативного плана. Кому то не понравился мир в семье. Но, нет большой опасности. В течении двух месяцев ситуация начнет улучшаться.
Здравствуйте! Ваша семья в плане сплочённости идёт достаточно благополучной.Между Вами довольно сильная энергетическая связь, и эта связь укрепляется через детей, а так же множится, а это значит, что ещё может быть прибавление в семье в скором времени.Наведённого негатива нет, смотря по данным, которые Вы предоставили.Есть проблемы в деловой и финансовой сферах, здесь довольно слабые энергетические потоки, но это сложности временного характера, и нервозность на этой почве может присутствовать, отчего идут сложности во взаимоотношениях.Здесь так же ещё идёт нить негатива от мужчины из прошлого, как то может это быть связано с деловой сферой, с работой прошлой, мужчина темноволосый может относиться к стихии Огня, что то он в сердцах сказал, пожелал Андрею.Вот отсюда может идти небольшой наговор, негатив, но это не несёт разрушительного характера.Наладится всё в течение приблизительно полутора лет, это будет связано с прибылью для Вашей семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Мария.Негатив есть не на семье, а в семье — негативные программы, карма, которую надо или отстрадать или очищать.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте, пришлите фотографии для более точного просмотра, по данным, чувствуется похожее на сглаз, сглазили видимо Ваши отношения, совместимость у Вас хорошая, чувства взаимные, Вы все  трудности переживете, идеально редко бывает все.Но просмотреть Вас желательно.Удачи Вам!
завистников всегда хватает… кто спит и видит, чтоб ваш муж ушел от вас… но этого не будет…

негатив на семью нужно смотреть по фото, если смотреть данными, то девушка переживает какую то ситуацию, или кто сказал, или намекнул, кто имеет какую то выгоду от этого, о треугольнике, но тут это исключено, какие бы не были отношения в семье, какая бы не была погода в доме, мужчина не склонен к изменам, а девушка просто переживает эмоциональный кризис. Есть женщина, которая придумала себе картинку, что она около вашего мужа, завидует вам, что он в браке с вами, а мог бы быть с ней, вы знакомы, описать могу ее, если будет фото супруга, она вхжа в ваш дом, сама что то читает, типа заговоров степановой, поэтму дома бывают небольшие бури.

Отношения между вами укрепятся, вы все выстоите, верьте своему мужу и глазам, а не слухам, брак не распадется, в течение 1.5 месяцев девушка забеременеет. У вас очент крепкий и гармоничный союз, вас ничего не должно тревожить, все это как взбудоражило так и мимо пройдет, только огородите себя от общения с ней

Добрый день.Негатив идет извне   от женщины.А сделано вам на ссору  в вашей  семье… поэтому  такое у вас происходит… Нет  мира  в вашей семье.Наладится  все конечно  же… когда снимется этот негатив и придет мир в вашу семью.Удачи вам
Здравствуйте. Магического воздействия на вашей семье нет, есть зависть, со стороны женщины.
Здравствуйте! Негатив явно есть. Без фото это всё.
С Уважением!
Здравствуйте. Если под негативом Вы подразумеваете какое-либо воздействие на Вашу семью, то этого, вероятнее всего, нет. Однако некоторая напряженность и непонимание супругов друг к другу есть, это Вас, наверняка, и беспокоит. Наладятся отношения в семье в том случае, если Вы оба начнете открыто и прямо говорить о насущных проблем, чтобы был прямой диалог между мужем и женой, т.к. сейчас, вероятнее всего, каждый из Вас переживает все в одиночку. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте Мария.
Скажу так вам, что семья должна просматривать по фото, что бы точно определить, что за негатив, от кого он и с чем связан, по дате этого не сделать, Если посмотреть энергетику семьи, то влияние есть, и идет от дамы в возрости темненькая. в теле. с негативом относиться.
 Семья ей в поперек стоит, был не приятный разговор у вас с ней. но я не могу сказать что она навела, нет, тут идет сама энергетика. Тут и мужчину вижу, что то с вязь с прошлого идет. Сама семья по себе, очень крепка, и тут стоит поставить защиту, скрепить и убрать негатив
По фото скажу подробнее.
Добрый день.присутствует сглаз.на семейную идилию, есть момент разрушения внутренний.вашей семьи.потихоньку вносящий разлад сглаз не может дать вам ощущение удовлетворенности, все очень тяжело и туманно для просмотра.я вижу что вам тяжело, и тем не менее вы изо всех сил стараетесь удержать то что имеете.Сглаз идет от женщины.по всей видимости имеющей виды на вашего мужа.Нужно если есть фотография предпологаемой смотреть тщательнее.Удачи вам!

Здравствуйте! Наличие негатива смотрится по фото в полный рост. По предварительному просмотру, карты показали, что на вашей семье негатива нет. Улучшения наступят в 2017 году .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Мария!

Улучшение — небольшое, но всё же — будет уже в этом году. Если негатив и есть, то только психологического характера.

Специально сделанного на вашей семье нет. Но Вам надо быть мудрее, менее эмоциональной. В разговорах с мужем, сосчитайте мысленно до трех потом только говорите.
Постороннего негатива нет, есть негатив от Марии по отношению к Андрею, отношения могут дойти до разрыва…  В отношениях тупик, нужно из него выходить.