Каковы перспективы моей личной жизни на ближайшее полугодие. Встречу ли я свою вторую половинку, и существует ли она вообще. Светлана. 06.11.1963 гМосква в 20 часов 40 минут. Всем заранее спасибо - вопрос №2176273

1500 p
Москва в 20 часов 40 минут. Всем заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одиночество душевное лежит, гложет и очень беспокоит изнутри. В ближайшее полугодие улучшений не просматривается, но это временно. Лучше, конечно, смотреть по фото, но, по моим ощущениям, пережили в жизни сильную боль, связанную с мужчиной, и пока не совсем готовы к новым отношениям. Половинок у каждого человека много, но есть судьба, которая сводит воедино двух людей. У вас в жизни ещё будет любимый и любящий человек. Рядом с вами есть женская энергетика, та, что сильно вас любит и поддерживает, поэтому вы не одиноки. А мужчина встретится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Много энергий чувств и любви было потрачено в прошлом. И на отношения, которые заканчивались и на пустые ожидания, надежды.

Вторую половинку найти теперь будет непросто. Нужно восстанавливать свои энергии. Тогда и появиться Ваш любимый и любящий.

Пока, в перспективе, возможности достаточно призрачные найти настоящего мужчину, а не абы кого.

Здравствуйте.Как вижу я, вторую половинку вы  встретите через два года.И станете жить  с ним вместе.У вас еще много женского очарования и нерастраченной теплоты.Мужчина примет ее с огромным желанием и благодарностью.
Перспективы у вас неплохие на полугодие.У вас будет знакомство и встреча даже не с одним  а с двумя мужчинами.Вам придется делать выбор.Удачи вам
надежда в вашем сердце еще  не умерла… хотя душа вся закрыта… одной не будете к старости, вижу мужчину чуть моложе вас, встретите его после нового года и будете жить душа в душу для себя, а не для кого то… многие вам даже завидовать будут… подруг особо и не вижу у вас…
1. Непонимание смысла жизни или незнание, как совершенствовать отношения. Неизменное мнение и мысли. Страх за обязательства. Упадок эмоционального настроя. Вопрошающий не склонен заниматься самоанализом и ищет себе учителя. Игнорирование интуитивными способностями. Критика, неодобрение, сверханализ. Пренебрежение услышанной новостью. Иллюзии. Поверхностность. Человеку не хватает проницательности. Поверхностные знания, жесткость.
2. Вопрошающий решил заняться духовными практиками, отрешился от обыденности и не в состоянии изменить существующие обстоятельства. Вопрошающему кажется, что он попал в ловушку, им правит страх и сильная тревога. Чтобы продвигаться вперед, необходимо пожертвовать чем-то ценным. Придется принять независимое решение и понять, что несмотря на потери, взамен обязательно придет что-то новое и ситуация изменится к лучшему. Болезненные переживания из-за исчезновения чего-то из жизни, но это необходимо для блага в будущем. Переломный момент в жизни. Необходимо посмотреть на жизнь под иным углом, чтобы обрести новые перспективы.
3. Завершение болезненного периода.  жизни начинается новый период. Перемены, вызванные решением проблем. Отступление проблем.
Это похоже на движение навстречу.Мужчина ваш потерял много времени даром впустую, но у него осталась надежда, опыт семейной жизни но он не знает где.Моложе вас на порядок.А вы хорошая хозяйка, тоже с опытом но без уверенности и думаете что это сложно и наверное уже невозможно.А межу вами колесо Фортуны. Дело только во времени.Есть ваш мужчина.Существует.
Человек не рождается «половинчатым»… потому у него нет второй половины;)… Есть люди, которые ему подходят или нет… с которыми возникает энергетическое притяжение или нет… и т. д… У вас такой человек может появиться в рамках год-полтора… с которым вам будет душевно комфортно… Но вот замужества я не вижу впереди. Скорее, отношения будут на уровне романа или гостевых
Здравствуйте! Очень возможно знакомство, неожиданное  в зимний период. Очень активный мужчина показан рядом с Вами. Сможете удержать, связь будет очень долговременной и Вам по душе.
Всего доброго!
Здравствуйте! Счастье уже на пути к вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта  имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие: счастье, удача уже на подходе.
Здравствуйте. Светлана. Мужчину, с которым завяжутся длительные отношения, встретите через 6-7 месяцев, вам будет легко и комфортно общаться, взаимная симпатия и общие интересы, наполнят Вашу жизнь новыми положительными эмоциями, отношения будут с перспективой на совместное проживание. Всего доброго!
Светлана Добрый Вечер.У Вас немного сложная ситуация, обращайтесь буду рад помочь и посмотреть ваш вопрос в полном объеме.
Здравствуйте, сложно у Вас как-то все с личной жизнью, нет такого человека, который был бы рядом всегда, поддержки нет, не с кем разделить интересы, желательно по фотографии Вас просмотреть, по данным Вас не могу обрадовать, как будто тупик, помехи есть, хотя Вы могли бы быть счастливой думаю, было бы желание и цели.Удачи Вам!
Да, вы встретите свою вторую половинку, он — вашего возраста, молод душой и крепок физически, очень близок к вам, при этом жизнь вас разводит в разные стороны. В течении 8 месяцев просматривается еще одни мужчина старше вас и с очень хорошими перспективами.
сделала вам расклад — встреча суженого

пока идет период уединения, замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

что происходит в настоящем времени
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, вы как два сообщающихся сосуда, испортилось настроение у одного, тут же портится у  другого.
и это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго  ждали.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
большая сила как в любви, так и в ненависти.

что было в прошлом — было получение известия, приводящего к большим переменам,
отсекание ненужных контактов и связей, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимался вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов,
и был триумф и процветание. обилие возможностей

что по судьбе в этот период — пока идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
мужчина — покровитель, спонсор. человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он  диктатор и манипулятор, но делает это  очень тонко и ненавязчиво. вы д умаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению.
у вас с ним идет какая-то борьба. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это  также возможность вступления в брак и беременность.
тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте.  В течении 4-х месяцев есть возможность встретить, чуть моложе Вас. И с прошлого ещё объявиться, но с ним как то все сложно изначально. Вообще, судьбоносный в течении полтора года уже должен появиться в Вашей жизни.
Светлана, добрый вечер!

Расскажу Вам, что увидела я.

Первым же вопросом о том, по какой причине у Вас нет любимого рядом — пошли странные карты. По всей видимости, Вам и так хорошо! Т.е. нет того страстного желания иметь рядом мужчину, словно, Вы окончательно разочарованы и убеждены, что не найдете достойного. Поэтому он вроде бы как и нужен — ведь должен же быть мужчина у женщины, но внутри у Вас при этом довольно спокойно и равнодушно. Вы сами довольно самодостаточны и счастливы, понимаете, что счастье от мужчины рядом не зависит.

Однако такая позиция «отчаяния» Вам в корне не подходит. Совет для Вас кардинально противоположный — поверьте в жизнь, поверьте в положительный исход, пожелайте всем сердцем и душой появления в Вашей жизни мужчины — спутника, тогда он «откликнется» на Ваш внутренний призыв и придет на «зов».

Именно СЕЙЧАС Вам необходимо полюбить и принять себя. Зацепить внутри тут стержень, которым Вы гордитесь (или гордились когда-то) и продемонстрировать всем окружающим свое обаяние, любовь к жизни и внутреннюю красоту, подчеркнутую внешними красотами Вашего лица и тела.

Что касается суженного. Он у Вас непременно будет. «ВАШ ЧЕЛОВЕК» — мужчина статусный, весьма обеспеченный, умный и, как говорится между женщинами, «настоящий мужчина». На меньшее размениваться не соглашайтесь!

Условия встречи: у Вас возникнут какие-то проблемы, вероятнее всего, связанные с рабочими моментами. Именно в данный момент и произойдет встреча с Вашим мужчиной. Он, как подобает «рыцарю 21 века» ринется Вам на помощь!

Встреча состоится примерно через 8-10 месяцев. Пока Вам необходимо копить силы и выполнять пункты, описанные мной выше.
Здравствуйте!
У меня идёт образ светловолосой женщины, достаточно стройной. Рядом есть детки маленькие, светлые тоже. Внуки скорее. Мужчины серьёзного рядом нет. Пока его не вижу. Но она существует. Что-то или кто-то мешает вероятно встрече.
Добрый день.ну что за категоричность.конечно же да да и еще раз да.Вы обязательно будете счастливы.Просто на данный момент он еще в пути ваш избранник так сказать.люди проходят долгие годы в одиночестве чтобы потом понять настоящую любовь(познать) так сказать.Ваш случай несколько другой.у вас и любовь и страсть и всё было.Сейчас вам нужен мужчина осознанно подходящий к вопросу личной жизни.У вас такой появится.2017 год готовит для вас сюрприз.вы будете счастливы без мерно и очень рады изменениям в жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
По идущей информации-мужчина на пороге к вам.
Официально узаконите отношения в ближайший 1-1,5 года!
Счастья вам!
Здравствуйте, Светлана, Вы весьма состоявшийся в жизни человек, устойчиво стоящий на ногах, для полного счастья не хватает только любви.
 Следующий год начнется для Вас с переосмысления себя и обращение к духовности, что принесет свои плоды по поиску своей половинки.
 В следующем году вас ждет не только получение наследства, но и долгожданная встреча с мужчиной, чувства которого будут искренними и взаимными.С данным мужчиной вас будет связывать искренняя дружба, общие взгляды на жизнь и увлечения.
Здравствуйте!

Втечении полутора лет в Вашем окружении должен появится мужчина с которым завяжутся отношения. Но мужчина был женат и не сразу решит вступать в очень серьезные отношения, не готов будет и к браку. Долгое время его будут устраивать отношения на уровне встреч. Занятой человек, у него много работы, чуть старше Вас, обеспечен, умен, но очень не хочет новых семейных обязательств. Будет у него очень серьезный момент в жизни, когда Вы сможете себя проявить и показать свою искренность и свои чувства, он оценит. Отношения станут намного ближе и теплее.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в течении 2017 года.Мужчина будет светловолосым, приятной внешности, крепкого телосложения.Отношения будут яркими, насыщенными на прекрасные эмоции, с этим мужчиной вы вместе пойдете по жизни .

Всех вам благ !

У вас будет умопомрачительный любовный роман. Встретите мужчину, причем неожиданно. Возможна регистрация отношений в течение пол года.

Дом брака у Вас в Козероге - серьезное отношение к браку. Выбор партнера — долгий и тщательный. Возможен поздний брак или брак со старшим по возрасту партнером. Влечение к терпеливым и опытным партнерам. Отношения в браке — сдержанные, но устойчивые. Но за внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Символ постоянства и верности в браке.

Марс в Стрельце. Образ второй половинки. Купечески щедрый, вальяжный, авторитетный, много знающий, шумный, с хорошим чувством юмора. Прочитайте про Стрельцов — психологический тип Стрельца соответствует вашей второй половине причем по гороскопу это может быть вовсе не Стрелец.

Встретите в период с марта до сентября.Еще выбирать будете из трех кандидатур.С выбором определитесь быстро.Мужчина одинокий, свободный, имеющий отношение к правосудию, но не полицейский.В своем населенном пункте.В тот момент, когда вы познакомитесь, вы не будете работать, настроение будет замечательное, будете ждать какие-то для вас значительные деньги.Не знаю каким образом, но к вашему знакомству с ним будет иметь отношение либо брат, либо кум, либо зять-вообщем мужчина, которого вы знаете давно.