Здравствуйте,помогите пожалуйста,что бы муж избавился от своего друга и любовницы ...просто нет сил ((( - вопрос №2176893

Ответы

Светлана, здравствуйте. Долго думала, написать или нет. Я не экстрасенс, думаю, что и они Вам не помогут. Нельзя заставить человека от чего-то избавиться, тем более от друга. Мне кажется, все зависит от Вас. Станьте для мужа лучшим другом и, оставаясь женой, любовницей. Это трудно… НО ВОЗМОЖНО. Не получается? Отпустите всех. Уверяю, Вам станет легче.
Здравствуйте Светлана! Я не обладаю магическими способностями, но я женщина как и вы! Хочу спросить у вас, а нужен ли вам такой мужчина? Что в нем особенного? Готовы ли простить его? Если да,  то меняйте себя, идите на уступки, подстраивайтесь под своего мужчину, ищите общие интересы, заинтерисуйте его собой. Насильно мил не будешь! Если захотите выговорится, прошу в лс.