Образец письма о приоритетном выкупе доли. - вопрос №217736

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу найти образец письма о предложении воспользоваться приоритетным правом выкупа принадлежащей мне доли в квартире. (я владею 1/3 частью квартиры и хочу её продать стороннему человеку, но прежде чем это сделаю, обязан за 1 месяц известить со-собственников заказным письмом, в котором предложить ИМ выкупить эту долю за конкретную цену. Вот текст данного письма мне инужен).

Заранее спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, форма письма свободная, пишите «Я, такой-то, являясь собственником 1/3 доли квартиры такой-то, предлагаю Вам приобрести принадлежащую мне долю на следующих условиях:… „

Лучший ответ по мнению автора

Buh