Нужен приворот!Каторый сработает кто может помочь? - вопрос №217813

Здравствуйте! Нужен приворот на любимую девушку… были в отношениях любили но год как поругались и разошлись любовь есть но не помириться… Гармонизация не помогает… Остаётся только приворот.Кто  может помочь? Прошёл год по времени фото есть!

Дополнение автора от 04.03.12 11:46:03

Спасибо вы очень любездны! Пустой работы и наживы на проблеме я опасался… а не поговорить хотел… так как 2 раза уже платил на втер вот и научен теперь.

3 ответа

Ответы

Приворот сделаю, если ваши финансы позволяют это.

Вынужден вас огорчить, приворот вам не поможет. Прошел год, есть не много приворотов которые будут работать при таком большом сроке и они стоят дорого. В большинстве случаев, если прошло более 6 месяцев — вернуть не получается, поэтому будете зря выкидывать деньги.

Полностью согласна с Михаилом.

Константин вот только давайте вы не будете выступать в роли жертвы, что у вас у бедного такая огромная «проблема»а злые маги пытаются на вас разбогатеть.