Помогите обработать тест 8 влечений Сонди. Нужно на экзамен, все по порядку и подробно, не могу понять ни как обработку(( Там нужно выбрать из 6 серий два понравившиеся портрета, и два не - вопрос №2178995

приятных. Я выбрала эти: 1 серия: положительные — m,p. Отрицательные- d,k. 2 серия: П-d,e О-hy,s 3 серия: П-p,e О-k,d 4 серия: П- s e О- m, hy 5 серия: П- p, hy О- k, e 6 серия: П- m,k О- e, d Я выявила нулевую реакцию это — n Полную реакцию — e,k,d Среднюю — hy, p, m. А что делать дальше ни как понять не могу((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нужны материалы и источники которыми Вы оперируете. Вы написали ответ на решения задачи. Но где сама задача и к нему литература?