Здраствуйте много уважаемые нами врачи , у меня проблема ! Я досихпор не могу попасть к врачу к специалисту хорошему специалисту ! Значит так у меня проблема в чем занимаюсь я с девушкой - вопрос №2179030

половымактом, после окончания полового акта у меня эта вязкая слизь выходит сначала чуть-чуть белая а потом ораньжевого цвета! И есть небольшой дискомфорт ходить в туалет по маленькому! Дальше пропил я Налицин сдал общий анализ крови и мочи врачи которые тут местные сказали что анализы замечательные! Таблетки эти пропил но результатов оно не показало мне нужна срочно консультация платная не платная любой совет любая помощь! Так как я на данный момент нахожусь в командировке и не могу от сюда уехать а до конца работы осталось 22 дня! Разьясните что это может быть что можно пропить что бы не наврядить своему организму как и почкам если в друг это почки, что вообще может быть !??? К врачу как будет возможность так сразу же покажусь и узи и общую биохимию тоже сдам но сейчас избежать последствий что бы продержатся до конца робочего времени что можно сделать, просто если я уеду от сюда тогда меня начальники уволят а работа стоящая и не хотелось бы из-за такой проблемы не потерять! У нас просто все с этим строго!!! В области паха внутри как будто что то покалывает! Помогите пожалуйста разъясните проблему! Было дело что ходил на хоккей там очень замерз во время игровых периодов! И до работы пил много пива так как был в отпуске и позволял себе выпивать!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если общие анализы крови и мочи в норме (лучше проверить дважды), то с почками проблемы нет. Скорее всего дело в простате.
Вам нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и простаты. И консультацию уролога. При необходимости пройти МРТ малого таза.
Добра и здоровья вам!