Здраствуйте много уважаемые нами врачи , у меня проблема ! Я досихпор не могу попасть к врачу к специалисту хорошему специалисту ! Значит так у меня проблема в чем занимаюсь я с девушкой - вопрос №2179030

половымактом, после окончания полового акта у меня эта вязкая слизь выходит сначала чуть-чуть белая а потом ораньжевого цвета! И есть небольшой дискомфорт ходить в туалет по маленькому! Дальше пропил я Налицин сдал общий анализ крови и мочи врачи которые тут местные сказали что анализы замечательные! Таблетки эти пропил но результатов оно не показало мне нужна срочно консультация платная не платная любой совет любая помощь! Так как я на данный момент нахожусь в командировке и не могу от сюда уехать а до конца работы осталось 22 дня! Разьясните что это может быть что можно пропить что бы не наврядить своему организму как и почкам если в друг это почки, что вообще может быть !??? К врачу как будет возможность так сразу же покажусь и узи и общую биохимию тоже сдам но сейчас избежать последствий что бы продержатся до конца робочего времени что можно сделать, просто если я уеду от сюда тогда меня начальники уволят а работа стоящая и не хотелось бы из-за такой проблемы не потерять! У нас просто все с этим строго!!! В области паха внутри как будто что то покалывает! Помогите пожалуйста разъясните проблему! Было дело что ходил на хоккей там очень замерз во время игровых периодов! И до работы пил много пива так как был в отпуске и позволял себе выпивать!!!
26.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если общие анализы крови и мочи в норме (лучше проверить дважды), то с почками проблемы нет. Скорее всего дело в простате.
Вам нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и простаты. И консультацию уролога. При необходимости пройти МРТ малого таза.
Добра и здоровья вам!


27.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store