Москва

Задавался не однократно - вопрос №2179078

На протяжении многих лет являюсь членом гаражного кооператива в городе Москва. Металлический бокс в 21 м.кв. не приватизирован. В 2017 году предвидится снос гаражей под застройку жилищного комплекса. Какую сумму компенсации на нынешний день мне возместят?

Ответы

Если не приватизирован, то не ваш? А возмещение хотелось бы получить вам? Объясните логику событий, может быть вопрос не полный.Выплачивался ли какой либо пай за него, есть ли документы, если собственник гаража юридическое лицо-кооператив то ущерб возможно будет требовать юридическое лицо, уточните в правлении ваши права на гараж.