здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня. Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений и создания семьи . При каких обстоятельствах это произойдет, как это не пропустить? И как он - вопрос №2179347

выглядит, чем живет и дышит. Наталья 5 апр 83
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы встретите своего мужчину по Судьбе в начале 2019 года. Более подробно — при наличии вашего фото.
Не беспокойтесь, Вы не пропустите эту встречу: Судьба не ошибается…

✅Настасья Павловна✅