Какие есть проблемы в молодой семье? - вопрос №2179575

Ответы

Марина Сергеевна, самые разные проблемы могут быть в молодой семье, а может и вовсе не быть проблем. Вы действительно хотите, чтобы эксперты написали вам огромный текст общих фраз? Или конструктивнее все же поговорить о проблемах, волнующих именно вас, как считаете?
Уважаемая Марина Сергеевна!
В каждой семье свои проблемы. Но их нужно решать по мере наступления.
Если же проблема уже есть или намечается, то Вы можете обсудить ее с экспертом.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Добрый вечер. Марина Сергеевна, пожалуйста, профессиональный  ответ о семейного психотерапевта на ваш вопрос «Какие есть проблемы в молодой семье?»
Ответ. Марина Сергеевна, о традиционных проблемах молодой семьи прочитайте в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1835917-lyubov-molodost-problemi-molodoj-semi-pervie-krizisi-semejnih-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1845488-lyubov-molodost-problemi-molodoj-semi-i-krizisi-semejnih-otnoshenij
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.