Москва

Здравствуйте, интересует вопрос по продаже фасованного товара , как я понял на упаковке нужно написать все данные производителя и мои(ип как - вопрос №2179604

продавца), к примеру это все будет указанно на этикетке упаковки, только негде не сказано можно ли мне и где как ип производить саму упаковку, или нужно заказывать упаковку в каких то цехах(у которых есть какието разрешения на упаковку), или можно самому в офисе, доме или еще где либо производить эту упаковку, какие документы должны быть у того кто упаковывает и нужно ли это где то указывать (данные кто упаковывал)
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
всё будет указано на этикетке все данные.
упаковку вы можете приобрести или изготовить сами.
данные кто упаковывал указывать ненужно.
за всё отвечает ИП.