Хабаровский край

Сохранится ли отсрочка от армии, если я буду работать и учиться в магистратуре? - вопрос №2179725

Добрый день! Я обучаюсь в ВУЗе на магистратуре, и стою на учете в военкомате в этом же городе, мне предоставляется отсрочка до окончания магистратуры. Так как занятий на магистратуре не очень много, хочу поехать в свой родной город для устройства на работу, но организация требует что-бы я стоял на учете в своем родном городе, где и буду работать. Такой вопрос, если встану на учет в родном городе, они соответственно запросят мое дело. Не заберут ли меня в армию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам дана отсрочка не связанная с трудовой деятельностью. Пока проходите обучение в магистратуре, отсрочку отменять прав не имеют.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!