Вопрос о жилье. - вопрос №218032

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро у моей семьи появиться возможность преобрести недвижимость? На сегодняшний момент обдумываем варианты, хотелось бы узнать будет ли у нас возможность в этом году или в ближайшие года преобрести квартиру, дом? Елена 13.09.81г. с 7-8 утра.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с одной стороны у вас для этого етсь все предпосылки, и даже что-то будет получаться. Но будьте осторожны мужчины, старшего человека: деда, отца, дяди — возраст выше среднего, который может обмануть с деньгами или документами. В этом году жилье приобретать крайне нежелательно. Терпения вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении  3-5 лет

Здравствуйте!

У Вас будет своя квартира после 2013 года. Но в Вашей семье мне не нравится

негатив по женской линии. Он может влиять и на детей. Проверьте у Вашего

сына почки и печень. По линии мужа все относительно нормально.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.