Здравствуйте. мне 32 года. 3 месяца назад у меня жизнь полностью перевернулось. У меня было все, свой бизнес, уважение, круг. Разведенная, есть дочь 5.5 лет. 2 года живу в гражданском браке. Он - вопрос №2181019

развелся 3 года назад, до меня. семейные отнашения не складывались и он развел жену без ее ведома (сила денег повлияло). ни смотря на это по просьбам его матери она вернула невесту домой, после чего они жили вместе еще 2 года. каждый месяц он мне говорил что все она уйдет, и мы поженимся. в итоге мне надоели ети сказки и я решила уйти от него. меня познакомили с человек за которого я решила сразу ж выйти замуж, увидев его всего 3 раза. хотела семью может поетому поторапилась. он сразу ж узнал об этом, сделал все возможное и невозможное вернуть меня. сначала по хорошему. потом опозорил среди друзей, среди знакомых, среди моих родственников. отобрал мой бизнес. все отобрал. рассталась я новым женихом сразу. окозалось нас познакомили из за того что у меня есть все вот он и хотел нагрется. гражданский муж после того как все испортил в моей жизни я 2 раза сделала суицид, но как живучая кошка спаслась.в итоге все отвернулись, лишь он один показал что, вот я герой рядом с тобой. у меня не было выхода и мне пришлось вернуться к нему. ну и подумала что он меня любит. а любит он меня прям как ромео. готов убит и себя и меня. я как биснез человек не могу дома сидеть. привыкла все сама делать, не отказывать себе и дочке невчем. но эти 3 месяца я как в тюрме. жена его уже ушла, теперь все знают о разводе, идет суд о том чтоб детей ему покозали. но я до сих пор тайна для его семьи и родственников. они подазревают но он говорит потерпи, я должен пригоьовить маму. мы из баку, от части мусульманская семья. ч все понимаю и все терплю, но так жить не могу. вечно дает слово и не держит. уйти не могу, так как у меня уже ничего нет, он продал сой бизнес, моя репутация испорчена. весь день плачу, что я не хорошая мать. что никогда не будет у меня семьи. не знаю ответите вы мне или нет. но спасибо, если прочитали.
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев